Серийные мошенники создали и запустили в сеть уже настолько много примитивных, однотипных лохотронов, что у них закончилась фантазия относительно их названий. Новым сайтам жулики решили присваивать просто номера, чему ярким примером является лжеброкер 6070080.

Письма читателей
В каждой рубрике на Теллтру посетители могут опубликовать свой отзыв, жалобу или проверку через специальную форму. Просто заполните два поля без регистрации. В заголовке — суть, в тексте — подробности, описание, схема мошенничества. Можно прикрепить скриншоты или файлы.

Шаблонное брокерское недоразумение выглядит примитивно и дешево. На главной странице есть только кнопка авторизации и регистрации, также можно переключиться между английским и русским языком.

клоны брокера 6070080

Зарегистрирован был домен лохотрона в конце ноября 2022 года, значит, существует это недоразумение всего 2 месяца. Данные о торговых условиях и документы конторы увидеть можно только после регистрации. Проверив информацию о фирме и легальности ее работы, понять можно, что это типичная шарашкина контора, намеренная кидать пользователей рунета на деньги.

Лжеброкер рассказывает о надежности, честной работе, в то время, как не имеет реальной прописки, регистрации и лицензии, что подтверждено подробными проверками компании. В РФ контора тоже нелегальная, тут у нее нет представительств и лицензии, соответственно отправлять представителям этого лохотрона деньги не стоит категорически.

Собратьями мошеннического проекта, созданными теми же серийными жуликами, являются конторы ExBoard Live, Garanel Live, Centurio Live, лжеброкеры Yukoni, Xyz1010, Art300, Xy4004, Online330, Online1080 и многие подобные им проекты. Все эти проекты били созданы жуликами с целью выманивания денег, разводят тут юзеров на липовом терминале, попросту выманивая из них финансы.

Представители лохотрона заранее понимают, что на их дешевое творение профессионалы внимания не обратят, вот жулики и ориентируются на доверчивых новичков, ранее не торговавших на финансовых рынках, сделав таких пользователей своей целевой аудиторией. Лжеброкер уговаривает сначала внести хотя бы минимум, затем на подставном терминале имитирует торги, далее требует за несуществующий вывод средств с 6070080 (6070080.online) комиссии и налоги, после чего вообще блокирует аккаунт жертвы.

Поскольку контакты лохотрона не являются подлинными, выйти на обратную связь с жуликами трейдеры не могут, потеряв у мошенников немалые суммы. Лжеброкер 6070080 (6070080.online) – это один из шаблонных лохотронов, не заслуживающих доверия и, такие однотипные сайты аферисты продолжают запускать в сети пачками, соответственно пользователям стоит стать осторожнее.