«Мошенники. Попытался вывести 14.57 $ на Киви , 5ый уровень. Выплата заявлена »мгновенно», три дня висело в обработке, потом просто забанили аккаунт. В телеге вроде-бы админ спрашивает (причём в личном чате, не в общем), КАКАЯ у меня модель смартфона , потом попросил прислать ФОТО СМАРТФОНА(???!!!), скрин экрана его не устраивает….В общем чате , их люди выкладывают левые скрины выплат…..Если хотите зря потратить своё время на мошенников…..это ваш вариант…..»









Ответ: да, это мошенники, мы о них писали в статье https://telltrue.net/eto-lohotron/workercash/.